Hundimiento apertura segundo subastas duran joyas estudiante universitario mezcla rebanada
Subasta de antigüedades, arte contemporáneo, joyas
Fernando Durán. Subastas de arte y joyas. | Madrid
Subastas de Arte y Joyas: Metodología y casos prácticos | Gold And Time
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua, Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Arte contemporáneo y grabados. Escultura ...
Catálogo Arte y joyas Durán Subastas - The Art Market, Hub del mundo del arte
Subasta de Pintura Española y Europea Antigua, Siglo XIX y Siglo XX. Arte Urbano. Obra gráfica contemporánea. Tallas religiosas. Joyas y relojes de pulsera. Arqueología. Orfebrería. Libros y manuscritos. Artes decorativas y
catalogo joyas. subasta de ocasion. fernando du - Compra venta en todocoleccion
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua, Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Militaria
Lote de joyas de oro de 14 K
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa
Dinastía Fernando Durán, de orfebre a la casa de subastas más importante de España
Subasta de pintura siglo XX, pintura antigua, arqueología, diamantes, relojes Rolex y Cartier, importantes piezas de Artes Decorativas, sombreros vintage de Balenciaga, Janette Colombier, Givenchy. Bolsos Hermès.
SUBASTA DE COMPLEMENTOS VINTAGE, IMPORTANTE COLECCIÓN DE LIBROS, NUMISMÁTICA Y PIEZAS DE ORO, ANTIGÜEDADES, ARTE CONTEMPORÁNEO, OBRA GRÁFICA, RELOJES DE PULSERA
Subastas antiguas | Fernando Durán
Contacto | Desde 1969 | Fernando Durán
Subastas de Antigüedades en Madrid · Ansorena
Subasta de Pintura Antigua, Siglo XIX y Arte Contemporáneo. Esculturas y obra gráfica. Joyas y relojes. Orfebrería. Libros y manuscritos. Artes decorativas y mobiliario
Primer NFT a subasta en España. Subasta de Pintura Antigua, Siglo XIX, Pintura Filipina y Arte Contemporáneo. Grabados y litografías. Joyas y piedras de colección. Escultura Contemporánea. Importante de colección de bronces.
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología
Subasta 589 Enero 2021
Lotes de subasta | Fernando Durán
Sobre Durán Subastas y su equipo
Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa