ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cuatro sillas y un sillón con respaldo de rejilla y tapicería azul de rayas, s. XX.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Antigüedades: Sillón de barbero. D.ACHA JASD.EIBAR. - Foto 3 - 60127555 | Silla de barbero, Barberos, Sillas de barberia
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón isabelino en madera tallada con copete tallado, y tapicería azul.
2257-Sillería alfonsina en madera de nogal y rejilla ca. 1900. Formado por: sofá de tres plazas, sillón, dos sillas y silla de brazos. | Fernando Durán
La resistencia' subasta su mobiliario y la puja del sofá de Broncano va por más de 11.000 euros - Ecoteuve.es
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Luis XIV en madera de nogal con tapicería de flores. - Muebles
Llévate a casa la cama donde durmió Rania de Jordania o el sillón donde Lady Gaga se hizo la manicura: se subastan | Lifestyle